Via Renato Lunelli Trento
Trento è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.
Via Renato Lunelli
Mezzi pubblici
entro 300 mServizi vicini
a piediCodice catastale del Comune (Belfiore), utile per visure e atti. Fonte: Agenzia delle Entrate.
Comprare / affittare qui
Zona OMI C4 · Solteri,Centochiavi,Piazzina · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare
La storia del nome
organista e musicologo italiano (1895-1967)
Domande frequenti
Dove si trova Via Renato Lunelli a Trento?
Via Renato Lunelli si trova a Trento, nel Centro Storico - Piedicastello.
Quanti civici ha Via Renato Lunelli a Trento?
Via Renato Lunelli a Trento ha 58 numeri civici con denominazione ufficiale.
Quanto costa un immobile in Via Renato Lunelli a Trento?
In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 2.000 a 2.600 €/m² per l'acquisto e da 6 a 7 €/m² al mese per l'affitto.
Come si arriva in Via Renato Lunelli a Trento?
Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.
A chi è dedicata Via Renato Lunelli?
Via Renato Lunelli è dedicata a Renato Lunelli (1895–1967).
ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)
Altri siti utili
Privacy Policy · Cookie Policy · © Lo Stradario