SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneTRENTO
Via Giuseppe Tosetti
Gardolo

Via Giuseppe Tosetti Trento

Gardolo Dati ufficiali ANNCSU

Trento è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
11
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
6
SERVIZI VICINI

Via Giuseppe Tosetti

CIVICI PARI
2–6
CIVICI DISPARI
1–15
CODICE AREA
022205 · 5380
Comune TRENTO

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
✉
Poste ItalianePosta
29 m
💊
Farmacia FontanaFarmacia
43 m
🏫
Scuola primaria Sant'AnnaScuola
107 m
📚
Biblioteca di GardoloBiblioteca
139 m
⛪
Centro culturale islamicoLuogo di culto
266 m
🎭
Teatro Gigi ConaTeatro
287 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
2.150–2.650
€/m² · vendita
AFFITTO
10–11
€/m² · mese

Zona OMI C3 · Melta,Gardolo,Canova, · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Giuseppe Tosetti a Trento?

Via Giuseppe Tosetti si trova a Trento, nel Gardolo.

Quanti civici ha Via Giuseppe Tosetti a Trento?

Via Giuseppe Tosetti a Trento ha 11 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Giuseppe Tosetti a Trento?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 2.150 a 2.650 €/m² per l'acquisto e da 10 a 11 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via Giuseppe Tosetti a Trento?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili