SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneTORINO
Viale Hugues Luigi
Circoscrizione 3

Viale Hugues Luigi Torino

Circoscrizione 3 Dati ufficiali ANNCSU

Torino è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
2
CIVICI CERTIFICATI
3
FERMATE ENTRO 300 M
1
SERVIZI VICINI

Viale Hugues Luigi

CIVICI DISPARI
15
CODICE AREA
001272 · 27346
Comune TORINO

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
⛪
Gesù Buon PastoreLuogo di culto
266 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.550–2.300
€/m² · vendita
AFFITTO
6–8
€/m² · mese

Zona OMI D26 · Pozzo Strada · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Viale Hugues Luigi a Torino?

Viale Hugues Luigi si trova a Torino, nel Circoscrizione 3.

Quanti civici ha Viale Hugues Luigi a Torino?

Viale Hugues Luigi a Torino ha 2 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Viale Hugues Luigi a Torino?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.550 a 2.300 €/m² per l'acquisto e da 6 a 8 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Viale Hugues Luigi a Torino?

Ci sono 3 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili