SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneTORINO
Via Rodi
Circoscrizione 1

Via Rodi Torino

Circoscrizione 1 Dati ufficiali ANNCSU

Torino è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
10
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
6
SERVIZI VICINI
Via Rodi esiste in 92 comuni d'Italia Mappa nazionale →

Via Rodi

CIVICI PARI
2–4
CIVICI DISPARI
1–3
CODICE AREA
001272 · 45760
Comune TORINO

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
🏦
UniCredit BankBanca
63 m
🏦
Banca del PiemonteBanca
75 m
🎭
Teatro Vittorio AlfieriTeatro
100 m
💊
PensaFarmacia
104 m
🏦
Banca Prossima - Fondazione Fits!Banca
136 m
💊
Farmacia Santa MariaFarmacia
141 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
2.100–3.100
€/m² · vendita
AFFITTO
7–10
€/m² · mese

Zona OMI B5 · Garibaldi · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Rodi a Torino?

Via Rodi si trova a Torino, nel Circoscrizione 1.

Quanti civici ha Via Rodi a Torino?

Via Rodi a Torino ha 10 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Rodi a Torino?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 2.100 a 3.100 €/m² per l'acquisto e da 7 a 10 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via Rodi a Torino?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili