Largo Vitale Maurizio Torino
Torino è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.
Largo Vitale Maurizio
Mezzi pubblici
entro 300 mServizi vicini
a piediCodice catastale del Comune (Belfiore), utile per visure e atti. Fonte: Agenzia delle Entrate.
Comprare / affittare qui
Zona OMI C18 · Vanchiglia - Borgo Rossini · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare
La storia del nome
filologo e storico della lingua italiano (1922-2021)
Domande frequenti
Dove si trova Largo Vitale Maurizio a Torino?
Largo Vitale Maurizio si trova a Torino, nel Circoscrizione 7.
Quanti civici ha Largo Vitale Maurizio a Torino?
Largo Vitale Maurizio a Torino ha 3 numeri civici con denominazione ufficiale.
Quanto costa un immobile in Largo Vitale Maurizio a Torino?
In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.800 a 2.650 €/m² per l'acquisto e da 7 a 10 €/m² al mese per l'affitto.
Come si arriva in Largo Vitale Maurizio a Torino?
Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.
A chi è dedicata Largo Vitale Maurizio?
Largo Vitale Maurizio è dedicata a Maurizio Vitale (1922–2021).
ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)
Altri siti utili
Privacy Policy · Cookie Policy · © Lo Stradario