SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneROMA
Via Teseo
Municipio Roma VI

Via Teseo Roma

Municipio Roma VI Dati ufficiali ANNCSU

Roma è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
31
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
2
SERVIZI VICINI

Via Teseo

CIVICI PARI
4–30
CIVICI DISPARI
1–41
CODICE AREA
058091 · 104588
Comune ROMA

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
🏥
Synlab Servizi DiagnosticiPoliambulatorio
60 m
✉
Poste Italiane – Torre AngelaPosta
271 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.450–2.100
€/m² · vendita
AFFITTO
8–11
€/m² · mese

Zona OMI E15 · Torre Angela (Via Del Torraccio Di Torrenova) · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Teseo a Roma?

Via Teseo si trova a Roma, nel Municipio Roma VI.

Quanti civici ha Via Teseo a Roma?

Via Teseo a Roma ha 31 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Teseo a Roma?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.450 a 2.100 €/m² per l'acquisto e da 8 a 11 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via Teseo a Roma?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili