Via Sylva Koscina Roma
Roma è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.
Via Sylva Koscina
Mezzi pubblici
entro 300 mCodice catastale del Comune (Belfiore), utile per visure e atti. Fonte: Agenzia delle Entrate.
Comprare / affittare qui
Zona OMI E47 · Vigne Nuove-Porta Di Roma (Via Delle Vigne Nuove) · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare
La storia del nome
attrice jugoslava d'etnia croata (1933-1994)
Domande frequenti
Dove si trova Via Sylva Koscina a Roma?
Via Sylva Koscina si trova a Roma, nel Municipio Roma III.
Quanti civici ha Via Sylva Koscina a Roma?
Via Sylva Koscina a Roma ha 13 numeri civici con denominazione ufficiale.
Quanto costa un immobile in Via Sylva Koscina a Roma?
In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 2.850 a 3.700 €/m² per l'acquisto e da 12 a 16 €/m² al mese per l'affitto.
Come si arriva in Via Sylva Koscina a Roma?
Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.
A chi è dedicata Via Sylva Koscina?
Via Sylva Koscina è dedicata a Sylva Koscina (1933–1994).
ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)
Altri siti utili
Privacy Policy · Cookie Policy · © Lo Stradario