SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneROMA
Via Litoranea
Municipio Roma X

Via Litoranea Roma

Municipio Roma X Dati ufficiali ANNCSU

Roma è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
46
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M

Via Litoranea

CIVICI PARI
6–10100
CIVICI DISPARI
45–1715
CODICE AREA
058091 · 63261
Comune ROMA

Mezzi pubblici

entro 300 m

Domande frequenti

Dove si trova Via Litoranea a Roma?

Via Litoranea si trova a Roma, nel Municipio Roma X.

Quanti civici ha Via Litoranea a Roma?

Via Litoranea a Roma ha 46 numeri civici con denominazione ufficiale.

Come si arriva in Via Litoranea a Roma?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili