SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneROMA
Via Feisoglio
Municipio Roma XIV

Via Feisoglio Roma

Municipio Roma XIV Dati ufficiali ANNCSU

Roma è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
7
CIVICI CERTIFICATI

Via Feisoglio

CIVICI PARI
22–26
CIVICI DISPARI
9–25
CODICE AREA
058091 · 138633
Comune ROMA

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.750–2.450
€/m² · vendita
AFFITTO
7–10
€/m² · mese

Zona OMI E171 · Casalotti Valle Santa (Via Vendramini) · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Feisoglio a Roma?

Via Feisoglio si trova a Roma, nel Municipio Roma XIV.

Quanti civici ha Via Feisoglio a Roma?

Via Feisoglio a Roma ha 7 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Feisoglio a Roma?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.750 a 2.450 €/m² per l'acquisto e da 7 a 10 €/m² al mese per l'affitto.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili