SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneROMA
Via Di Macchia Piana
Municipio Roma VI

Via Di Macchia Piana Roma

Municipio Roma VI Dati ufficiali ANNCSU

Roma è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
2
CIVICI CERTIFICATI

Via Di Macchia Piana

CIVICI PARI
32
CIVICI DISPARI
11
CODICE AREA
058091 · 66532
Comune ROMA

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.250–1.850
€/m² · vendita
AFFITTO
6–9
€/m² · mese

Zona OMI E166 · Corcolle-San Vittorino (Via Sant`Elpidio Al Mare) · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Di Macchia Piana a Roma?

Via Di Macchia Piana si trova a Roma, nel Municipio Roma VI.

Quanti civici ha Via Di Macchia Piana a Roma?

Via Di Macchia Piana a Roma ha 2 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Di Macchia Piana a Roma?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.250 a 1.850 €/m² per l'acquisto e da 6 a 9 €/m² al mese per l'affitto.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili