SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneROMA
Via Dell'inviolatella Borghese
Municipio Roma XV

Via Dell'inviolatella Borghese Roma

Municipio Roma XV Dati ufficiali ANNCSU

Roma è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
11
CIVICI CERTIFICATI
2
FERMATE ENTRO 300 M

Via Dell'inviolatella Borghese

CIVICI PARI
8–116
CIVICI DISPARI
13–103
CODICE AREA
058091 · 59642
Comune ROMA

Mezzi pubblici

entro 300 m

Domande frequenti

Dove si trova Via Dell'inviolatella Borghese a Roma?

Via Dell'inviolatella Borghese si trova a Roma, nel Municipio Roma XV.

Quanti civici ha Via Dell'inviolatella Borghese a Roma?

Via Dell'inviolatella Borghese a Roma ha 11 numeri civici con denominazione ufficiale.

Come si arriva in Via Dell'inviolatella Borghese a Roma?

Ci sono 2 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili