Via Brusasco Roma
Roma è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.
Via Brusasco
Mezzi pubblici
entro 300 mCodice catastale del Comune (Belfiore), utile per visure e atti. Fonte: Agenzia delle Entrate.
Comprare / affittare qui
Zona OMI E105 · Boccea Quartaccio (Via Andersen) · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare
Domande frequenti
Dove si trova Via Brusasco a Roma?
Via Brusasco si trova a Roma, nel Municipio Roma XIII.
Quanti civici ha Via Brusasco a Roma?
Via Brusasco a Roma ha 12 numeri civici con denominazione ufficiale.
Quanto costa un immobile in Via Brusasco a Roma?
In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 2.300 a 3.200 €/m² per l'acquisto e da 10 a 14 €/m² al mese per l'affitto.
Come si arriva in Via Brusasco a Roma?
Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.
ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)
Altri siti utili
Privacy Policy · Cookie Policy · © Lo Stradario