SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneROMA
Via Annibale Zoilo
Municipio Roma X

Via Annibale Zoilo Roma

Municipio Roma X Dati ufficiali ANNCSU

Roma è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
21
CIVICI CERTIFICATI
1
FERMATE ENTRO 300 M

Via Annibale Zoilo

CIVICI PARI
2–42
CIVICI DISPARI
11–23
CODICE AREA
058091 · 147389
Comune ROMA

Mezzi pubblici

entro 300 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
2.100–3.100
€/m² · vendita
AFFITTO
10–14
€/m² · mese

Zona OMI E94 · Infernetto (Via Ermanno Wolf Ferrari) · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Annibale Zoilo a Roma?

Via Annibale Zoilo si trova a Roma, nel Municipio Roma X.

Quanti civici ha Via Annibale Zoilo a Roma?

Via Annibale Zoilo a Roma ha 21 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Annibale Zoilo a Roma?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 2.100 a 3.100 €/m² per l'acquisto e da 10 a 14 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via Annibale Zoilo a Roma?

Ci sono 1 fermata dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili