SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneNAPOLI
Vico Dei Lepri
Municipalità 4

Vico Dei Lepri Napoli

Municipalità 4 Dati ufficiali ANNCSU

Napoli è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
51
CIVICI CERTIFICATI
3
FERMATE ENTRO 300 M
4
SERVIZI VICINI

Vico Dei Lepri

CIVICI PARI
6–66
CIVICI DISPARI
5–63
CODICE AREA
063049 · 1242586
Comune NAPOLI

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
🏫
SMS P. CollettaScuola
187 m
🎬
OdeonCinema
208 m
⛪
Arciconfraternita della Dottrina CristianaLuogo di culto
225 m
🏫
I.T.S. Alessandro VoltaScuola
254 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.750–2.700
€/m² · vendita
AFFITTO
6–10
€/m² · mese

Zona OMI C22 · Via Cirillo - Via Rosaroll - Borgo Sant`Antonio - Maddalena · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Vico Dei Lepri a Napoli?

Vico Dei Lepri si trova a Napoli, nel Municipalità 4.

Quanti civici ha Vico Dei Lepri a Napoli?

Vico Dei Lepri a Napoli ha 51 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Vico Dei Lepri a Napoli?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.750 a 2.700 €/m² per l'acquisto e da 6 a 10 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Vico Dei Lepri a Napoli?

Ci sono 3 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili