Via Privata Del Parco Delle Mimose Napoli
Napoli è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.
Via Privata Del Parco Delle Mimose
Codice catastale del Comune (Belfiore), utile per visure e atti. Fonte: Agenzia delle Entrate.
Comprare / affittare qui
Zona OMI E46 · Secondigliano (Zona Nuova) · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare
Domande frequenti
Dove si trova Via Privata Del Parco Delle Mimose a Napoli?
Via Privata Del Parco Delle Mimose si trova a Napoli, nel Municipalità 7.
Quanti civici ha Via Privata Del Parco Delle Mimose a Napoli?
Via Privata Del Parco Delle Mimose a Napoli ha 14 numeri civici con denominazione ufficiale.
Quanto costa un immobile in Via Privata Del Parco Delle Mimose a Napoli?
In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.300 a 2.000 €/m² per l'acquisto e da 5 a 7 €/m² al mese per l'affitto.
ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)
Altri siti utili
Privacy Policy · Cookie Policy · © Lo Stradario