SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneNAPOLI
Via Nuova Detta Palmentiello
Municipalità 8

Via Nuova Detta Palmentiello Napoli

Municipalità 8 Dati ufficiali ANNCSU

Napoli è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
42
CIVICI CERTIFICATI

Via Nuova Detta Palmentiello

CIVICI PARI
4–130
CIVICI DISPARI
57–139
CODICE AREA
063049 · 1242467
Comune NAPOLI

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.700–2.600
€/m² · vendita
AFFITTO
6–9
€/m² · mese

Zona OMI D36 · Camaldoli, Nuovo Policlinico, Camaldolilli, Via Guantai Ad Orsolona, Santa Croce · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Nuova Detta Palmentiello a Napoli?

Via Nuova Detta Palmentiello si trova a Napoli, nel Municipalità 8.

Quanti civici ha Via Nuova Detta Palmentiello a Napoli?

Via Nuova Detta Palmentiello a Napoli ha 42 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Nuova Detta Palmentiello a Napoli?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.700 a 2.600 €/m² per l'acquisto e da 6 a 9 €/m² al mese per l'affitto.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili