SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneNAPOLI
Via Giovanni Antonio Campano
Municipalità 8

Via Giovanni Antonio Campano Napoli

Municipalità 8 Dati ufficiali ANNCSU

Napoli è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
225
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
2
SERVIZI VICINI

Via Giovanni Antonio Campano

CIVICI PARI
2–204
CIVICI DISPARI
3–211
CODICE AREA
063049 · 1240334
Comune NAPOLI

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
💊
Farmacia LeoneFarmacia
185 m
💊
Farmacia RuggieroFarmacia
203 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.400–2.150
€/m² · vendita
AFFITTO
5–8
€/m² · mese

Zona OMI E33 · Marianella, Piscinola · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Giovanni Antonio Campano a Napoli?

Via Giovanni Antonio Campano si trova a Napoli, nel Municipalità 8.

Quanti civici ha Via Giovanni Antonio Campano a Napoli?

Via Giovanni Antonio Campano a Napoli ha 225 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Giovanni Antonio Campano a Napoli?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.400 a 2.150 €/m² per l'acquisto e da 5 a 8 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via Giovanni Antonio Campano a Napoli?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili