Strada Comunale Dietro La Croce Napoli
Napoli è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.
Strada Comunale Dietro La Croce
Mezzi pubblici
entro 300 mServizi vicini
a piediCodice catastale del Comune (Belfiore), utile per visure e atti. Fonte: Agenzia delle Entrate.
Comprare / affittare qui
Zona OMI E3 · S. Pietro A Patierno · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare
Domande frequenti
Dove si trova Strada Comunale Dietro La Croce a Napoli?
Strada Comunale Dietro La Croce si trova a Napoli, nel Municipalità 7.
Quanti civici ha Strada Comunale Dietro La Croce a Napoli?
Strada Comunale Dietro La Croce a Napoli ha 11 numeri civici con denominazione ufficiale.
Quanto costa un immobile in Strada Comunale Dietro La Croce a Napoli?
In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.400 a 2.100 €/m² per l'acquisto e da 5 a 8 €/m² al mese per l'affitto.
Come si arriva in Strada Comunale Dietro La Croce a Napoli?
Ci sono 3 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.
ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)
Altri siti utili
Privacy Policy · Cookie Policy · © Lo Stradario