Via Zurigo Milano
Milano è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.
Via Zurigo
Auto e ZTL
Zona a traffico limitato · OpenStreetMap
Mezzi pubblici
entro 300 mServizi vicini
a piediCodice catastale del Comune (Belfiore), utile per visure e atti. Fonte: Agenzia delle Entrate.
Comprare / affittare qui
Zona OMI D25 · Lorenteggio, Inganni, Bisceglie, San Carlo B. · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare
La storia del nome
città della Svizzera, capoluogo dell'omonimo cantone
Domande frequenti
Dove si trova Via Zurigo a Milano?
Via Zurigo si trova a Milano, nel Municipio 7.
Quanti civici ha Via Zurigo a Milano?
Via Zurigo a Milano ha 23 numeri civici con denominazione ufficiale.
Quanto costa un immobile in Via Zurigo a Milano?
In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 2.900 a 3.400 €/m² per l'acquisto e da 10 a 14 €/m² al mese per l'affitto.
Come si arriva in Via Zurigo a Milano?
Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.
A chi è dedicata Via Zurigo?
Via Zurigo è dedicata a Zurigo.
ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)
Altri siti utili
Privacy Policy · Cookie Policy · © Lo Stradario