SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneMILANO
Via San Vittore Al Teatro
Municipio 1

Via San Vittore Al Teatro Milano

Municipio 1 Dati ufficiali ANNCSU

Milano è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
3
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
Area C
ZONA ZTL

Via San Vittore Al Teatro

CIVICI PARI
14
CIVICI DISPARI
1–3
CODICE AREA
015146 · 619
Comune MILANO

Auto e ZTL

Dentro Area C

Zona a traffico limitato · OpenStreetMap

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
🏦
WidibaBanca
6 m
🏦
Banca CentropadanaBanca
7 m
🏦
Intesa SanpaoloBanca
34 m
🏦
Banco DesioBanca
58 m
🏦
BPER BancaBanca
64 m
🏦
Banca Popolare di LodiBanca
68 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
7.000–9.400
€/m² · vendita
AFFITTO
22–28
€/m² · mese

Zona OMI B16 · Centro Storico -Sant`Ambrogio, Cadorna, Via Dante · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via San Vittore Al Teatro a Milano?

Via San Vittore Al Teatro si trova a Milano, nel Municipio 1.

Quanti civici ha Via San Vittore Al Teatro a Milano?

Via San Vittore Al Teatro a Milano ha 3 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via San Vittore Al Teatro a Milano?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 7.000 a 9.400 €/m² per l'acquisto e da 22 a 28 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via San Vittore Al Teatro a Milano?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili