SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneMILANO
Via Antonio Picozzi
Municipio 3

Via Antonio Picozzi Milano

Municipio 3 Dati ufficiali ANNCSU

Milano è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
19
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
Area B
ZONA ZTL

Via Antonio Picozzi

CIVICI PARI
2–20
CIVICI DISPARI
1–21
CODICE AREA
015146 · 2553
Comune MILANO

Auto e ZTL

Dentro Area B
Mo-Fr 7:30-19:30; PH off

Zona a traffico limitato · OpenStreetMap

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
🛒
CraiSupermercato
117 m
💊
Municipale n.28Farmacia
121 m
💊
S. Paolo sasFarmacia
199 m
🛒
Qui c'èSupermercato
231 m
💊
Farmacia PorporaFarmacia
235 m
✉
Poste Italiane Milano 50Posta
243 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
3.800–5.600
€/m² · vendita
AFFITTO
12–16
€/m² · mese

Zona OMI D12 · Piola, Argonne, Corsica · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Antonio Picozzi a Milano?

Via Antonio Picozzi si trova a Milano, nel Municipio 3.

Quanti civici ha Via Antonio Picozzi a Milano?

Via Antonio Picozzi a Milano ha 19 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Antonio Picozzi a Milano?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 3.800 a 5.600 €/m² per l'acquisto e da 12 a 16 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via Antonio Picozzi a Milano?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili