SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneCAGLIARI
Vico Primo Di Via Sant'eusebio
Bonaria

Vico Primo Di Via Sant'eusebio Cagliari

Bonaria Dati ufficiali ANNCSU

Cagliari è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
15
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
5
SERVIZI VICINI

Vico Primo Di Via Sant'eusebio

CIVICI PARI
2–12
CIVICI DISPARI
1–17
CODICE AREA
092009 · 1178
Comune CAGLIARI

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
🛒
Urban SupermercatiSupermercato
176 m
🛒
ConadSupermercato
202 m
💊
PigaFarmacia
224 m
💊
Farmacia SolinasFarmacia
250 m
🛒
CraiSupermercato
262 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.900–2.400
€/m² · vendita
AFFITTO
8–10
€/m² · mese

Zona OMI B2 · San Benedetto - Tribunale - Via Sonnino · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Vico Primo Di Via Sant'eusebio a Cagliari?

Vico Primo Di Via Sant'eusebio si trova a Cagliari, nel Bonaria.

Quanti civici ha Vico Primo Di Via Sant'eusebio a Cagliari?

Vico Primo Di Via Sant'eusebio a Cagliari ha 15 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Vico Primo Di Via Sant'eusebio a Cagliari?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.900 a 2.400 €/m² per l'acquisto e da 8 a 10 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Vico Primo Di Via Sant'eusebio a Cagliari?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili