Via Virgilio Lilli Cagliari
Cagliari è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.
Via Virgilio Lilli
Codice catastale del Comune (Belfiore), utile per visure e atti. Fonte: Agenzia delle Entrate.
Comprare / affittare qui
Zona OMI D11 · Pirri Nord (Barracca Manna - Is Argiolas - S. Teresa) · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare
Domande frequenti
Dove si trova Via Virgilio Lilli a Cagliari?
Via Virgilio Lilli si trova a Cagliari, nel San Giuseppe - Santa Teresa - Parteolla.
Quanti civici ha Via Virgilio Lilli a Cagliari?
Via Virgilio Lilli a Cagliari ha 17 numeri civici con denominazione ufficiale.
Quanto costa un immobile in Via Virgilio Lilli a Cagliari?
In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.650 a 2.300 €/m² per l'acquisto e da 6 a 8 €/m² al mese per l'affitto.
ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)
Altri siti utili
Privacy Policy · Cookie Policy · © Lo Stradario