SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneCAGLIARI
Via Gorgona
Poetto-Medau su Cramu

Via Gorgona Cagliari

Poetto-Medau su Cramu Dati ufficiali ANNCSU

Cagliari è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
6
CIVICI CERTIFICATI
1
FERMATE ENTRO 300 M
Via Gorgona esiste in 22 comuni d'Italia Mappa nazionale →

Via Gorgona

CIVICI PARI
4–6
CIVICI DISPARI
1–7
CODICE AREA
092009 · 441
Comune CAGLIARI

Mezzi pubblici

entro 300 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
2.500–3.400
€/m² · vendita
AFFITTO
8–11
€/m² · mese

Zona OMI D16 · Poetto · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Gorgona a Cagliari?

Via Gorgona si trova a Cagliari, nel Poetto-Medau su Cramu.

Quanti civici ha Via Gorgona a Cagliari?

Via Gorgona a Cagliari ha 6 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Gorgona a Cagliari?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 2.500 a 3.400 €/m² per l'acquisto e da 8 a 11 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via Gorgona a Cagliari?

Ci sono 1 fermata dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili