SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneCAGLIARI
Via De S'ecca Manna
Stampaxi/Stampace

Via De S'ecca Manna Cagliari

Stampaxi/Stampace Dati ufficiali ANNCSU

Cagliari è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
25
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
6
SERVIZI VICINI

Via De S'ecca Manna

CIVICI PARI
2–20
CIVICI DISPARI
1–23
CODICE AREA
092009 · 904
Comune CAGLIARI

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
💊
Parafarmacia PigaFarmacia
100 m
🛒
Amelia PamSupermercato
144 m
🛒
CoopSupermercato
147 m
💊
ParafarmaciaFarmacia
234 m
🏦
Banco di SardegnaBanca
286 m
⛪
Cappella di San Giovanni di DioLuogo di culto
291 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.750–2.600
€/m² · vendita
AFFITTO
8–10
€/m² · mese

Zona OMI C3 · Via Pola - Viale Merello - Buoncamino · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via De S'ecca Manna a Cagliari?

Via De S'ecca Manna si trova a Cagliari, nel Stampaxi/Stampace.

Quanti civici ha Via De S'ecca Manna a Cagliari?

Via De S'ecca Manna a Cagliari ha 25 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via De S'ecca Manna a Cagliari?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.750 a 2.600 €/m² per l'acquisto e da 8 a 10 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via De S'ecca Manna a Cagliari?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili