SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneBARI
Via Di Maratona
Municipio 3

Via Di Maratona Bari

Municipio 3 Dati ufficiali ANNCSU

Bari è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
23
CIVICI CERTIFICATI
5
FERMATE ENTRO 300 M
3
SERVIZI VICINI

Via Di Maratona

CIVICI PARI
4–22
CIVICI DISPARI
1–51
CODICE AREA
072006 · 1325701
Comune BARI

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
💊
De GiglioFarmacia
21 m
💊
Farmacia De GiglioFarmacia
34 m
🎭
Casa di PulcinellaTeatro
137 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.400–1.900
€/m² · vendita
AFFITTO
5–7
€/m² · mese

Zona OMI C5 · Quartiere Marconi - Stadio Della Vittoria · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Via Di Maratona a Bari?

Via Di Maratona si trova a Bari, nel Municipio 3.

Quanti civici ha Via Di Maratona a Bari?

Via Di Maratona a Bari ha 23 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Via Di Maratona a Bari?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.400 a 1.900 €/m² per l'acquisto e da 5 a 7 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Via Di Maratona a Bari?

Ci sono 5 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili