SCHEDA RAPIDA
Certificazione—
ComuneBARI
Strada Zeuli
Municipio 1

Strada Zeuli Bari

Municipio 1 Dati ufficiali ANNCSU

Bari è città multi-CAP: il CAP indicato per via è mostrato solo dove certificato.

Portami lì →
27
CIVICI CERTIFICATI
4
FERMATE ENTRO 300 M
6
SERVIZI VICINI

Strada Zeuli

CIVICI PARI
2–26
CIVICI DISPARI
1–27
CODICE AREA
072006 · 1327111
Comune BARI

Mezzi pubblici

entro 300 m

Servizi vicini

a piedi
💊
Farmacia della BasilicaFarmacia
65 m
🎓
Facoltà Teologica PuglieseUniversità
101 m
📚
Biblioteca De GemmisBiblioteca
119 m
🚓
Guardia di FinanzaPolizia
141 m
🎓
Complesso di Santa Teresa dei MaschiUniversità
162 m
📚
Biblioteca cittadinaBiblioteca
185 m

Comprare / affittare qui

ACQUISTO
1.700–2.550
€/m² · vendita
AFFITTO
7–11
€/m² · mese

Zona OMI B10 · Centro Storico · II sem. 2025
Agenzia delle Entrate — Osservatorio Mercato Immobiliare

Domande frequenti

Dove si trova Strada Zeuli a Bari?

Strada Zeuli si trova a Bari, nel Municipio 1.

Quanti civici ha Strada Zeuli a Bari?

Strada Zeuli a Bari ha 27 numeri civici con denominazione ufficiale.

Quanto costa un immobile in Strada Zeuli a Bari?

In zona i valori OMI dell'Agenzia delle Entrate vanno da 1.700 a 2.550 €/m² per l'acquisto e da 7 a 11 €/m² al mese per l'affitto.

Come si arriva in Strada Zeuli a Bari?

Ci sono 4 fermate dei mezzi pubblici entro 300 metri. Sulla pagina trovi la mappa e il pulsante «Portami lì» per il percorso.

ANNCSU (Istat + Agenzia delle Entrate) · © OpenStreetMap contributors (ODbL)

Altri siti utili